Домашняя Конференция

Август 2022. Неформальный обмен знаниями в домашней атмосфере.

Другие события 18+

Конференция пройдет параллельно в двух форматах — в стандартном (offline) формате в арт-клубе на Васильевском острове и в ZOOM для тех, кто далеко. Посещение живого мероприятия ограничено вместимостью помещения и будет осуществленно по специальным билетам за донат, которые мы опубликуем двумя равными партиями в понедельник и среду в 21:15.

В этот раз мы решили немного поэкспериментировать с online, сконцентрировавшись на эффекте присутствия для удаленных участников. Важными особенностями будут:
- трасляция звука и слайдов выступающих онлайн.
- моментальная расшифровка вопросов и комментариев из зала в чат зума (их всегда плохо слышно).
- наличие двух камер в зале.
- возможность задать вопросы и поговорить со спикерами во время перерыва. Мы попросим каждого из них подключиться на 5 минут в ZOOM.
- отсутствие записи. Мы стремимся к созданию комфортной и безопасной атмосферы на нашем меропритии, поэтому решили отказаться от записи и распространении ее онлайн.
- возможность каждому участнику offline во время перерыва подключиться к online, используя свой смартфон, и поболтать с теми, кто далеко.
- доступ по специальным билетам за донат, их количество мы не ограничиваем.

Традиционно, всю прибыль, полученную от проведения Домашней конференции мы отправляем на благотворительность. В этот раз это будет центр "Насилию.нет". 

Если вы находитесь за рубежом, и у вас нет российского счета и/или возможности переводить с него деньги российским организациям, вы можете пожертвовать любую сумму организации Красный Крест, прислать скриншот Андрею (@andrey_seryakov в тг, vk и инсте), и он выдаст вам доступ к ZOOM. 

Программа августовской домашней конференции будет доступна 16 числа. 

Первая партия offline билетов появится 15 августа в 21:15. 
Вторая партия — 17 августа в 21:15. 
Поставьте будильник, не пропустите. Обычно билеты заканчиваются в течение 2 минут. 

ZOOM билеты появятся в четверг 18 августа в 19:00, их количество не будет ограничено. 
Но продажи закроются 19 августа в 19:00 за сутки до мероприятия.

В связи с тем, что таймпад берет себе значительную комиссию за продажу билетов, в этот раз мы попробуем собирать средства на специально созданный кошелек Тинькоф, ссылку на который мы отправим в ответ на регистрацию. При переводе сделайте скриншот и отправьте его Андрею (@andrey_seryakov в тг, vk и инсте). Мы не ограничиваем вас в размере перевода, но оптимальной суммой будет 600 рублей для offline и 200 для ZOOM мероприятия. Если для вас эта сумма велика и некомфотна, переведите меньше, столько, сколько можете, денежный достаток не должен быть препятствием к получению знаний. Если же для вас комфортно прислать больше, и вам нравится мероприятие, то присылайте больше, мы вас не ограничиваем. Все собранные средства за исключением технических расходов пойдут в помощь центру Насилию.нет. 

Ссылку на ZOOM мы отправил накануне мероприятия. 
По всем вопросам пишите в тг @andrey_seryakov

ВАЖНО. Если вы регистрируетесь до четверга, то это регистрация на OFFLINE мероприятие, если после, то на ONLINE (трансляция в ZOOM).

Поделиться:

608 дней назад
20 августа 2022 19:00–23:45

Санкт-Петербург
Биржевая линия
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов